;

Autor Tema: VENDO 5 LIBROS SIN USAR A ESTRENAR 1º CCJJAP TODO 100 EUROS  (Leído 541 veces)

0 Usuarios y 1 Visitante están viendo este tema.

Desconectado titochiti

  • Usuario Junior
  • *
  • Mensajes: 10
  • Registro: 28/09/12
  • www.uned-derecho.com
VENDO 5 LIBROS SIN USAR A ESTRENAR 1º CCJJAP TODO 100 EUROS
« en: 07 de Septiembre de 2013, 20:07:37 pm »
He tenido que abandonar mi aventura en CCJJAP y vendo los siguientes libros, todos sin abrir excepto el de derecho constitucional un poco subrayado hasta el tema 3 de 16 temas.

AÑO 2012, a continuación dejo lista, pondré fotos en cuanto tenga el móvil arreglado.

DERECHO CONSTITUCIONAL I  (LUCRECIO REBOLLO DELGADO) ES DE COLOR AMARILLO BEIS Y ROJO OCRE, ESTE ES EL SUBRAYADO HASTA TEMA 3. ASIGNATURA DEL 1 CUATRIMESTRE

FUNDAMENTOS DE DERECHO ADMINISTRATIVO (ENRIQUE LINDE PANIAGUA) DE COLOR ROJO EDITORIAL COLEX, COMPLETAMENTE NUEVO SIN ESTRENAR . ASIGNATURA DEL 1 CUATRIMESTRE

DEASIGNATURA  DCHO. CONSTITUCIONAL II PARTE PRACTICA.
LA CONSTITUCION ESPAÑOLA EN LA JURISPRUDENCIA DEL TRIBUNAL CONSTITUCIONAL VOL I. EDIT. UNIVERSITAS, S.A. (FUENTES Y ORGANIZACION DEL PODER POLITICO) -DE COLOR GRIS OSCURO COMPLETAMENTE NUEVO SIN ESTRENAR.  TAMBIEN SIN ESTRENAR, NUEVO.

DE LA ASIGNATURA DERECHO ADMINISTRATIVO DEL 2 CUATRIMESTRE:
CONCEPTO Y FUENTES DEL DERECHO ADMINISTRATIVO 2 EDICION (RAMON PARADA) EDIT. MARCIAL PONS,  NARANJA Y NEGRO. LIBRO DELGADO DE GROSOR. ESTOS DOS QUIZA HAYA NUEVA EDICION PERO PARECEN LOS MISMOS. SIN ESTRENAR, NUEVO.

DERECHO ADMINISTRATIVO II 22 EDICION. (RAMON PARADA) EDIT MARCIAL PONS.

TODOS DEL AÑO 2012 SON LOS MISMOS PARA ESTE AÑO, AUNQUE LOS DE DERECHO ADMINISTRATIVO TIENEN NUEVA EDICIÓN CREO.

TODO POR 100 EUROS.


mi movil 635020305. Envío contrarrembolso. marinparra@hotmail.com


Desconectado xinna383

  • Usuario Junior
  • *
  • Mensajes: 5
  • Registro: 09/10/13
  • www.uned-derecho.com
Re:VENDO 5 LIBROS SIN USAR A ESTRENAR 1º CCJJAP TODO 100 EUROS
« Respuesta #1 en: 10 de Octubre de 2013, 18:36:02 pm »
Hola.

Estaría interesada en comprar sus libros. ¿Lo tienes aún?
Mi correo electrónico es xinna383@hotmail.com
Un saludo.